Lomo Guillén s/n. 35450.
Santa María de Guía.
Las Palmas. España
oficina@iessantamariadeguia.org
928306728

FAMILIAS

Calendario de visitas de Familias 2021-2022

Visita de familias
Hora Tipo Período de solicitud de cita

13 de septiembre

16:00/17:30

Colectiva

18 de octubre

17:30 Individual Entre el 04/10/21 y el 13/10/21

08 de noviembre

17:30 Individual Entre el 19/10/21 y el 03/11/21

22 de noviembre

17:30 Individual Entre el 09/11/21 y el 17/11/21

21 de diciembre

16:00/17:30

Colectiva

17 de enero

17:30 Individual Entre el 22/12/21 y el 12/01/22

31 de enero

17:30 Individual Entre el 18/01/22 y el 26/01/22

14 de febrero

17:30 Individual Entre el 01/02/22 y el 09/02/22

7 de marzo

17:30 Individual Entre el 15/02/22 y el 25/02/22

31 de marzo

16:00/17:30

Colectiva

25 de abril

17:30 Individual Entre el 04/04/22 y el 20/04/22

9 de mayo

17:30 Individual Entre el 26/04/22 y el 04/05/22

23 de mayo

17:30 Individual Entre el 10/05/22 y el 18/05/22

24 de junio

16:00/17:30

Colectiva
BARROSO DELGADO, MIGUEL ÁNGEL MARTES 11.00-11.50
BENÍTEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER MIÉRCOLES 11.50-12.40
BORDÓN LOZANO, JORGE MIÉRCOLES 11.00-11.50
BOZA ROSARIO, JOSÉ JUEVES 9.40-10.30
CABRERA CABRERA, PINO MARÍA LUNES 11.50- 12.40
CALABUIG MIRANDA, CARMEN MARTES 11.00-11.50
COBIELLA FERNÁNDEZ, JUAN LUIS MARTES 8.00-8.50
CORDO CHINEA, MÓNICA VIERNES 11.00-11.50
DÍAZ DÍAZ Mª NIEVES JUEVES 8.50-9.40
GARCÍA GONZÁLEZ, PEDRO MARTES 11.00-11.50
GARCÍA GONZÁLEZ, ROSARIO FABIOLA MARTES 9.40-10.30
GARCÍA GUERRA, ANTONIO MARTES 11.50-12.40
GARCÍA SANTANA, RITA VANESA MIÉRCOLES 8.50-9.40
GARCÍA SEGURA, ROSARIO VIERNES 11.00-11.50
GONZÁLEZ ARANA, ZORAIDA MIÉRCOLES 8.50-9.40
GONZÁLEZ MENDOZA, MARÍA ROSA LUNES 11.50-12.40
GUERRA PERDOMO, MARÍA ISABEL MARTES 8.50-9.40
GUTIÉRREZ LÓPEZ, MARÍA CANDELARIA/ CAÑAL ESPINOSA, JENNIFER JUEVES 9.40-10.30
HERNÁNDEZ ALEMÁN, TERE MIÉRCOLES 9.40-10.30
HERNÁNDEZ REYES, ROSA/ CASTELLANO VERGARA, LUIS FERNANDO MARTES 11.50-12.40
JIMÉNEZ RERERA, Mª IRAYA MARTES 11.00-11.50
LÓPEZ GARCÍA, CARMEN BEGOÑA JUEVES 11.00-11.50
LORENZO CABRERA, ADELA MARTES 11.00-11.50
MARÍN ÁLVAREZ, JAVIER VIERNES 9.40-10.30
MELIAN CALDERÍN, INMACULADA LUNES 9.40-10.30
MENDOZA HERNÁNDEZ, Mª CARMEN MIÉRCOLES 11.00-11.50
MENDOZA TACORONTE, ARIDANE MARTES 9.40-10.30
MORENO MEDINA, YAZMINA MIÉRCOLES 8.50-9.40
ODEH TAVIO, DARA ARMINDA JUEVES 11.50-12.40
PÉREZ LÓPEZ, GUILLERMO MARTES 8.50-9.40
PÉREZ MENDOZA, SOLANGE JUEVES 11.00-11.50
QUEVEDO PADRÓN, ROBERTO VIERNES 11.00-11.50
RAMOS GONZÁLEZ, JUAN CARLOS MIÉRCOLES 11.00-11.50
RODRÍGUEZ SOSA, Mª CARMEN JUEVES 8.50-9.40
ROSALES HERNÁNDEZ, SUSANA MARTES 9.40-10.30
SAAVEDRA MATEOS, JOSEFA LUNES 11.00-11.50
SAAVEDRA PÉREZ, MELANIA/Mª DOLORES RODRÍGUEZ AYORA LUNES 11.00-11.50
SAN MIGUEL MONTES, SERGIO MARTES 9.40-10.30
SÁNCHEZ MATEOS CARMEN DELIA MARTES 9.40-10.30
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, ELENA LUNES 11.50-12.40
SANTANA NAVARRO, JUAN BENITO LUNES 9.40-10.30
SANTANA RAMOS , MARÍA ELENA MARTES 11.00-11.50
SANTIAGO HERNÁNDEZ, MIGUEL MARTES 9.40-10.30
SUAREZ ALMEIDA, LEOCADIA/ JIMÉNEZ SALMORAL, TERESA MARTES 9.40-10.30
TOLEDO QUINTANA, RAYCO MIÉRCOLES 11.00-11.50